Учебно-методический центр духовно-нравственного воспитания
31.10.2016

"Ассоциация учителей русских школ Клайпедского уезда Литовской Республики" посетила Калининградскую область 26-27 октября 2016 года Калининградскую область посетила "Ассоциация учителей русских школ Клайпедского уезда Литовской Республики" с целью обмена опыта в сфере преподавания духовно-нравственных дисциплин. Учителя посетили гимназию №2 г. Черняховска и Православную гимназию города Калининграда, где побывали на занятиях опытных коллег, которые дали открытые уроки. Также для наших коллег был организован круглый стол с участием опорных площадок в сфере духовно-нравственного воспитания. Ассоциация выразила огромную благодарность за предоставленный опыт и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.