Анапа ждет участников программы JuniorSkills из Калининграда.

Отдел детского творчества и дополнительного образования
12.07.2016

Анапа  ждет участников программы JuniorSkills из Калининграда. 12 июля 2016 года одиннадцать участников программы ранней профориентации, основ профессиональной подготовки и состязаний школьников в профессиональном мастерстве JuniorSkills из Калининградской области, в т.ч. победители и участники II Национального чемпионата профессионального мастерства среди школьников JuniorSkills, который проходил в рамках финала IV Национального чемпионата рабочих профессий «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) с 23 по 27 мая в «Крокус Экспо» (Москва), а также участники  регионального чемпионата, отправились во Всероссийский Детский Центр «СМЕНА», п. Сукко, Анапа.
На протяжении трех недель им предстоит знакомиться с новыми профессиями, посещать мастер-классы по различным компетенциям, факультативы, повышать уровень владения иностранным языком, приобретать опыт общения с иностранными гражданами, формировать сплочённую, сильную команду, а также работать над своими личностными качествами и просто наслаждаться отдыхом на берегу Черного моря.
Пожелаем им новых друзей, море позитива и ласкового солнца!
Программа инициирована в 2014 году Фондом Олега Дерипаска «Вольное Дело» в партнерстве с WorldSkills Russia при поддержке Агентства стратегических инициатив, Министерства образования и науки РФ, Министерства промышленности и торговли РФ.