Итоги конкурсного отбора на получение гранта в форме субсидий лучшими педагогическими работниками образовательных организаций дошкольного и дополнительного образования"

12 июля 2016

Отдел детского творчества и дополнительного образования

Подведены итоги конкурсного отбора на получение гранта в форме субсидий лучшими педагогическими работниками образовательных организаций дошкольного и  дополнительного образования (далее – Конкурс). Конкурс проводился в соответствии с порядком конкурсного отбора лучших педагогических работников образовательных организаций дополнительного образования, утверждённого приказом Министерства образования Калининградской области от 23.05.2016 года № 537/1 «О порядке проведения конкурсного отбора лучших педагогических работников образовательных организаций дошкольного и дополнительного образования на получение грантов в форме субсидий за счет средств областного бюджета в рамках реализации государственной программы Калининградской области «Развитие образования» в 2016 году».
На Конкурс представлены материалы 17 педагогических работников образовательных организаций дополнительного образования и 32 материала педагогических работников образовательных организаций дошкольного образования.