Отдел детского творчества и дополнительного образования
31.05.2021

Завершается прием работ на областной конкурс творческих работ и методических материалов «Безопасная Россия». Обращаем внимание участников, что согласно Положению, работы принимаются в электронном виде по адресу: teacherhjose@mail.ru с указанием конкурса и соответствующей номинации, а работы в номинации Рисунок» принимаются 02 июня по адресу: Пушкина, 10, Дом учителя с 10 до 18 часов.

Видеоролики принимаются до 12 июня.

В 2021 году организаторы отмечают особое внимание к конкурсу, на который подано 804 заявки педагогов и учащихся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, организаций среднего профессионального и высшего образования, а также учреждений культуры, что превышает показатель предыдущих лет. Особо радует внимание участников к новым номинациям: «Граффити», «Поэзия» и «Гражданско-патриотические театрализованные постановки».

С 15 июня начнут работать эксперты по разным номинациям. Объявление результатов и награждение победителей состоится 3 сентября в рамках информационно-пропагандистского мероприятия, посвященного памятной дате – Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Лучшие работы в номинации «Граффити» будут размещены на архитектурных объектах в разных муниципальных образования области, а лучшие работы в номинациях «Сочинения», «Поэзия», «СМИ», «Рисунки» будут включены в очередной сборник «Будущее без войны и террора».

Теги: областной конкурс творческих работ и методических материалов «Безопасная Россия», приём работ..