Отдел детского творчества и дополнительного образования
21.05.2021

Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса программно-методических разработок Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса программно-методических разработок «Панорама методических кейсов дополнительного образования художественной и социально-гуманитарной направленностей».

В 2021 году в конкурсе приняли участие 187 команд из более чем 40 субъектов РФ, отмечается значительный рост интереса к конкурсу. Количество поданных кейсов увеличилось почти в два раза по сравнению с 2020 годом, расширилась и география участников.

В этом году впервые приняли участие в конкурсе и представители Калининградской области. И сразу - победители! В номинации «Образцовый детский коллектив» лучшими стала Образцовая студия "Калейдоскоп" ДДТ г. Балтийска, ДДТ г. Балтийска, (педагоги - Бекиш А.И. и Клюквина И.Г. ).

Поздравляем победителей!
Теги: заочный этап Всероссийского конкурса программно-методических разработок «Панорама методических кейсов дополнительного образования художественной и социально-гуманитарной направленностей».