Завершился Всероссийский конкурс педагогических работников «Воспитать человека».

Отдел детского творчества и дополнительного образования
23.12.2020

Завершился Всероссийский конкурс педагогических работников «Воспитать человека», который в этом году проходил, как и многие другие, в онлайн-формате.

Организаторы конкурса – Министерство просвещения Российской Федерации и Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации

Участниками конкурса являлись педагогические и управленческие работники, работающие в различных должностях в образовательных организациях всех типов, осуществляющие на высоком профессиональном уровне организацию и реализацию воспитательной деятельности в образовательном процессе.

Наш регион на конкурсе в номинации «Система воспитания в образовательной организации» представляла Школа будущего: Махова Тамара Борисовна – заместитель директора, Кудрявцева Мария Александровна – педагог-организатор,

Результатом участия стало 1 место. Поздравляем наших коллег с достойной победой!

Теги: Всероссийский конкурс педагогических работников «Воспитать человека», победители, Махова, Кудрявцева.