«Храним память, чтим славу, чествуем Великую Победу творчеством!» ОНЛАЙН-Выставка рисунков областного Фестиваля «Звёзды Балтики»

Отдел детского творчества и дополнительного образования
18.12.2020

Подведены итоги Областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики» в номинации «Изобразительное искусство», в котором приняли участие более 300 работ обучающихся образовательных организаций и организаций дополнительного образования детей Калининградской области в номинациях «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество» от 6 до 18 лет.

Девиз Фестиваля 2020 года: «Храним память, чтим славу, чествуем Великую Победу творчеством!»

Учредитель Фестиваля - Министерство образования Калининградской области.

Фестиваль организовывает и проводит Калининградский областной институт развития образования, отдел детского творчества и дополнительного образования.

Лучших 100 рисунков, представлены в мини-онлайн-фильме по ключевым темам, объявленных Президентом в Российской Федерации в 2020году:

·        «2020 год объявлен в России годом Памяти и Славы. Празднование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»;

·        «200 лет со дня открытия Антарктиды»;

·        «2020 - Год Народного творчества»;

·        «150 лет со дня рождения И.А. Бунина».

Поздравляем участников и победителей!

Желаем успехов и новых, интересных, творческих проектов!

Информация  о мероприятиях Института

Страница Областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики» 2020 ВКонтакте

Теги: Областной фестиваль творчества учащихся «Звёзды Балтики», номинация «Изобразительное искусство», итоги