Онлайн-выставка областного конкурса рисунков на тему «Моя историческая родина».

Отдел детского творчества и дополнительного образования
02.12.2020

В Интернет выложена Онлайн-выставка областного конкурса рисунков на тему «Моя историческая родина». Ставший уже традиционным, Конкурс проводится Калининградским областным институтом развития образования совместно с Министерством образования Калининградской области в целях патриотического воспитания детей и подростков средствами художественного творчества, формирования бережного отношения к истории и традициям своей земли, а также поддержки творчески одарённых обучающихся.

В выставке представлены лучшие работы участников.

В Конкурсе участвуют обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, воспитанники детских домов и школ-интернатов, а также обучающиеся организаций профессионального образования.

Возрастные группы Конкурса:
- учащиеся 1-4 классов;
- учащиеся 5-8 классов;
- учащиеся 9-11 классов;
- обучающиеся профессиональных образовательных организаций.

Теги: областной конкурс рисунков на тему «Моя историческая родина», онлайн-выставка.