ВНИМАНИЕ! C 27 по 30 октября 2020 года пройдёт серия обучающих семинаров областного конкурса творческих работ и методических материалов «Безопасная Россия».

Отдел детского творчества и дополнительного образования
22.10.2020

ВНИМАНИЕ! C 27 по 30 октября 2020 года пройдёт серия обучающих семинаров  областного конкурса творческих работ и методических материалов «Безопасная Россия».

ВНИМАНИЕ!   с 27 по 30 октября 2020 года пройдёт серия обучающих семинаров  областного конкурса творческих работ и методических материалов «Безопасная Россия».

В рамках семинаров будет проведен анализ конкурсных работ членами областного жюри, даны профессиональные рекомендации от ведущих специалистов в области телевидения и операторской работы, а также состоится презентация лучших практик победителей Конкурса.

К участию в семинарах приглашаются участники и победители Конкурса всех лет, будущие участники, а также педагогические работники.

Каждому участнику, прошедшему регистрацию, будет направлена ссылка на подключение к семинарам (в zoom).

Просим обратить внимание, каждый участник (педагог и обучающийся) регистрируется самостоятельно (не группой).

По окончании семинаров всем участникам будут выданы сертификаты в электронном формате.

График проведения семинаров, а также ссылки для регистрации размещены на странице Конкурса.

Теги: областной конкурс творческих работ и методических материалов «Безопасная Россия», серия обучающих семинаров.