Онлайн акция #АНГЕЛЫЖИЗНИСПАСИБОДОКТОРАМ

19 июня 2020

Отдел детского творчества и дополнительного образования

В группе Vk  «Звёзды Балтики-2020» #сидимдома https://vk.com/public193741164  была объявлена акция

#АНГЕЛЫЖИЗНИСПАСИБОДОКТОРАМ. Прислано более 70 видеороликов от детей Калининградской области - рисунки, песни, стихи!  На основе лучших работ созданы поздравительные видеоролики от участников областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики», творческих детей региона.

Поздравляем медицинских работников: врачей, фельдшеров, медицинских сестер, лаборантов, санитаров с профессиональным праздником - Днём Медицинского работника! Желаем медикам Калининградской области здоровья, внимания и поддержки! Мы гордимся вами и благодарны вам за вашу каждодневную работу и заботу о нас! Будьте счастливы!

Песни и стихи-КЛИП- онлайн акция #АНГЕЛЫЖИЗНИСПАСИБОДОКТОРАМ!!!
Гимн «Спасибо докторам» и  лучшие рисунки - КЛИП- онлайн акция #АНГЕЛЫЖИЗНИСПАСИБОДОКТОРАМ!!!