18 мая в 10.00 состоялся вебинар "Дистанционное обучение: обратная связь, взаимодействие с учащимися, домашние задания". Его провела Машинская Юлия Валерьевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ДЮЦ г. Гурьевска.

Отдел детского творчества и дополнительного образования
18.05.2020

Его провела Машинская Юлия Валерьевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ДЮЦ г. Гурьевска. Она поделилась своим опытом организации дистанционного обучения. Для Юлии Валерьевны дистанционное обучение не явилось чем-то неожиданным и неизвестным, так как она давно использует мессенджеры для создания групп родителей, а также свой персональный сайт, созданный в 2017. На нём педагог уже тогда, три года назад, создала раздел "Дистанционное обучение"

Также Юлия Валерьевна продемонстрировала свои уроки по бисероплетению, выложенные на видеохостинге YouTube, и показала, как осуществляется обратная связь с учащимися.

Ссылку на запись данного и других вебинаров можно найти здесь.

Теги: #дистантобъединяет, Машинская