15 мая в 16 часов состоялся вебинар "Мастер-класс "Безопасный город", который провела Чуркина Елена Васильевна, педагог дополнительного образования МАУ ДОД "ДЮЦ" г. Черняховска.

Отдел детского творчества и дополнительного образования
15.05.2020

Она рассказала о работе Детско-Юношеского центра Черняховска в условиях дистанционного обучения, об активном использовании его педагогами различных социальных сетей, других виртуальных площадок.

Далее Елена Васильевна провела мастер-класс по изготовлению фигур из бумаги "Безопасный город". Поскольку профессия медицинского работника стала символом последних месяцев, ведущая вебинара показала, как за короткое время изготовить из бумаги фигурки врача и медицинской сестры.

Ссылку на запись данного и других вебинаров можно найти здесь.

Теги: #дистантобъединяет, Чуркина.