В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне подведены итоги областного конкурса рисунков «Моя историческая Родина» в номинации «Штурм Кёнигсберга».

Отдел детского творчества и дополнительного образования
07.05.2020

На областной Конкурс «Моя историческая Родина» в номинацию «Штурм Кёнигсберга» прислано более 100 рисунков, 49 лучших рисунков, соответствующих требованиям, в том числе оформлению, отправлены в представительство ФГУП «Почта России» в Калининградской области для подготовки дипломов и формирования выставки 2020г. Победителями (1,2,3 место) в трёх возрастных группах:1-4, 5-8, 9-11 кл. стали 15 участников - 16 творческих работ.

Конкурс проводил отдел детского творчества и дополнительного образования Калининградского областного института развития образования, ответственный - Фалалеева Виктория Витальевна, главный специалист КОИРО, teacherhouse@mail.ru . Подробнее на странице Конкурса «Моя историческая Родина» - 2019