6 мая 2020

Отдел детского творчества и дополнительного образования

6 мая в 16.00 состоялся вебинар "Организация и проведение дистанционного обучения в электронной системе управления курсами Moodle". Его провёл Беляевский Борис Иннокентьевич, педагог МБУ ДО "ДЮЦ" г. Светлогорска, руководитель студии информационных технологий «СПЕКТР»
В ходе семинара Борис Иннокентьевич поделился своим опытом работы в электронной системе управления курсами Moodle.
Ссылку на этот вебинар, как и на другие вебинары педагогов дополнительного образования, можно найти на странице.

Теги: #дистантобъединяет, Беляевский.