6 мая в 10.00 состоялся вебинар «Особенности работы в приложении "Stop Motion Studio" ("Кукольная мультипликация")».

Отдел детского творчества и дополнительного образования
06.05.2020

6 мая в 10.00 состоялся вебинар «Особенности работы в приложении "Stop Motion Studio" ("Кукольная мультипликация")», который провёл  В.В.Ященя, руководитель мультимедийной студии «Аксиома» Центра развития творчества города Советска.
В нём Виктор Валерьевич акцентировал внимание коллег на принципиально ином восприятии информации современными детьми по сравнению с предыдущими поколениями. Следовательно, не желательно, а необходимо педагогам осваивать новые технологии, чтобы быть интересными своим ученикам, опережать их, давая что-то новое.
В качестве примера педагог привёл работу над  созданием анимационных фильмов.
Ссылку на данный вебинар, как и другие вебинары педагогов дополнительного образования можно найти на странице.

Теги: #дистантобъединяет, Яценя.