XXII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ДЕТСТВО БЕЗ ГРАНИЦ», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также 30-летию СПО-ФДО - СОСТОИТСЯ!

Отдел детского творчества и дополнительного образования
20.04.2020

XXII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ДЕТСТВО БЕЗ ГРАНИЦ», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также 30-летию СПО-ФДО -  СОСТОИТСЯ!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Ребята и родители!

Напоминаем вам, что, несмотря на всю сложность ситуации, связанной с пандемией, XXII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ДЕТСТВО БЕЗ ГРАНИЦ», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также 30-летию СПО-ФДО (Союз пионерских организаций – Федерация детских организаций), СОСТОИТСЯ!

Приём работ перенесён на период с 25 по 28 мая 2020. А это значит, что ваши работы могут быть ещё лучше, ещё интереснее, и что побед будет ещё больше!

В этом году конкурс проходит по следующим номинация:

- Акция «Дорогами Победы!»;

- Конкурс-акция «Книга добрых дел»;

- Фотоконкурс «Мир глазами ребёнка»;

- Конкурс творческих работ «Моя организация через 30 лет»;

- Конкурс для детей с ограниченными возможностями «Добрый волшебник»;

- Конкурс изобразительного искусства и художественного прикладного творчества «Юные чудотворцы».

Внимание! При благоприятном стечении обстоятельств, ждём вас с 25 по 28 мая 2020 года по адресу: г. Калининград, ул. Молодёжная, 3 (ДЮЦ «На Молодёжной»), с 10-00 до 17.00 (13-14.00 – обед). Ответственное лицо: заместитель директора, Воронина Оксана Ивановна, тел. 89114612283.

Следите за актуальной информацией на странице Фестиваля.