Сообщество «Звёзды Балтики-2020» #сидимдома» набирает обороты.

Отдел детского творчества и дополнительного образования
13.04.2020

Сообщество «Звёзды Балтики-2020» #сидимдома» набирает обороты. Дорогие друзья!

Все вы знаете, что из-за ограничительных мер вся наша жизнь, в том числе, её творческая составляющая проходит в удалённом формате!

Оргкомитет областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики-2020» был вынужден приостановить проведение мероприятий в очном режиме, но это не означает, что исчезла возможность общения его участников!

Напротив, в сообществе ВКонтакте «Звёзды Балтики-2020» #сидимдома» участники Фестиваля могут найти массу интересного и полезного для себя, а также поделиться своими текстовыми, аудио- и видеоматериалами, познакомиться с мастер-классами педагогов по вокалу и многое, многое другое.

Кроме того, оргкомитет запустил песенный и хореографический Flash mob! Всех, кто хотел бы поддержать друзей, родных, знакомых, кто не хочет скучать дома, всех, кто ждет СВОИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ и ПРОСТО ХОЧЕТ ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ! Просим:

Для вокалистов записать (только ДОМА), видеоролик, куплет и припев своей любимой песни, ВАЖНО текст ПЕРЕДЕЛАТЬ! В нём должны ОБЯЗАТЕЛЬНО прозвучать такие слова как, Звёзды Балтики, фестиваль, коронавирус, отступай поем все вместе, Калининградская область, друзья и т.д. в таком же ключе!

Для танцоров предлагаем подготовить видеозапись домашних занятий, прислать, как вы танцуете и тренируетесь дома, а музыкальную композицию просим также подбирать на актуальную на сегодняшний день тему под хештегами: #cидимдома, #коронавирусотступай, #лучшедома и т.д.

Не забывайте подписывать ваше видео - Фамилия, Имя и город, если хотите, можно указывать название коллектива.

На своей странице заходите в наше сообщество, создавайте и предлагайте новость, размещайте видеозапись вашей любимой песни или танца!

От чтецов и участников номинации «Театры моды» ждём предложений!!! Какой челлендж можете предложить ВЫ?

Кто же будет первым? Калининград? или какой-то другой город нашей области? Юноша или девушка? Будут читать и демонстрировать свои модели сами или с мамой, папой, а может с сестрой или братом? Интересно....

ВПЕРЁД! Присоединяйтесь! Лучшие ролики будут обязательно отмечены!

Нас в сообществе уже более 150! Заходите! С нами интересно!