«Звёзды Балтики-2020» #сидимдома»

Отдел детского творчества и дополнительного образования
06.04.2020

«Звёзды Балтики-2020» #сидимдома»

Оргкомитет областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики» для размещения актуальной информации, проведения дистанционных конкурсов и просто для общения со всеми участниками в социальной сети ВКОНТАКТЕ создал сообщество «Звёзды Балтики-2020» #сидимдома».

Внимание! Для наших вокалистов запущен песенный Flash mob! Все, кто хотел бы поддержать друзей, родных, знакомых, кто не хочет скучать дома, все, кто ждет СВОИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ и ПРОСТО ХОЧЕТ ПЕТЬ! Просим: записать (только ДОМА), а затем разместить на странице в группе Vk видеоролик - куплет и припев своей любимой песни, ВАЖНО слова ПЕРЕДЕЛАТЬ! В тексте должны ОБЯЗАТЕЛЬНО прозвучать такие слова как, ЗВЁЗДЫ БАЛТИКИ, ФЕСТИВАЛЬ, КОРОНАВИРУС ОТСТУПАЙ, ПОЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДРУЗЬЯ и т.д. в таком же ключе! Кто же будет первым? Калининград? или какой-то другой город нашей области? Юноша или девушка? Будут петь сами или с мамой, папой, а может быть с сестрой или братом? Интересно... ВПЕРЁД! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Лучшие ролики будут обязательно отмечены призами!

Словом, заходите и становитесь участниками сообщества «Звёзды Балтики-2020» #сидимдома

Теги: сообщество «Звёзды Балтики-2020» #сидимдома».