Дистанционное обучение в сфере дополнительного образования

Отдел детского творчества и дополнительного образования
01.04.2020

Уважаемые педагоги, руководители, специалисты сферы дополнительного образования!

В условиях вынужденной приостановки очной работы с обучающимися мы переходим  на режим дистанта. Многие из вас уже освоили эту технологию и создали свои дистанционные  ресурсы. Давайте вместе совершенствоваться и делиться опытом!  Предлагаем вам опыт, которым готовы поделиться педагоги г. Калининграда: ДЮЦ «На Молодежной», ДЮЦ «На Комсомольской», Центра развития современных компетенций детей  БФУ им. И.Канта.

Будем рады, если вы так сможете поделиться своим и наработками! Это важно! Всем миром победим коронавирус и принесем пользу нашим детям!

Интересующие вас материалы можно найти на странице отдела детского  творчества и дополнительного образования, раздел «Дистанционное обучение в сфере дополнительного образования» по ссылке.