Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика». Завершается голосование за участников проекта!

Отдел детского творчества и дополнительного образования
17.02.2020

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика». Завершается  голосование за участников проекта!

20 февраля завершается голосование за уникальный проект. По его итогам выбирается лишь 30 субъектов, где пройдут прослушивания представителей театрального института им. Б. Щукина. Участников "Живой классики" прослушает приёмная комиссия ВУЗа. Лучших пригласят в Москву сразу на второй тур отбора абитуриентов!

В этом году изменились правила, и шансов стать абитуриентом вместе с ЖК стало ещё больше! Каковы же изменения?

1. Прослушивание в отдельное время.
Эксперты приёмной комиссии проведут прослушивание отдельно от регионального этапа конкурса.

2. Участвуют все конкурсанты. 11-классники смогут выступить перед экспертами, даже если не стали участниками регионального этапа, но принимали участие на других уровнях конкурса. Это ещё один шанс заявить о себе и своём таланте!

Голосуйте на сайте вместе с учениками, коллегами и родителями, поднимайте наш регион в рейтинге. Напоминаем, в 2019 году Калининградская область стала первой среди всех регионов, более 7000 участников!
Помогите нашим ученикам стать студентами одного из ведущего театрального института страны! Голосование завершится 20 февраля! Народное голосование за регионы-участники проходит на сайте youngreaders.ru/vote.

ВАЖНО! При голосовании: необходимо зарегистрироваться, как болельщики, если это не дети! В строчках (класс, школа, литера) писать, любую информацию, чтобы система пропустила вас дальше, специалисты по технической поддержке обещали убрать эту функцию. Ограничение возраста при голосовании уже сняли!

Удачи всем! И пусть Калининградская область вновь станет первой и самой читающей среди всех регионов РФ!

Благодарим каждого из вас, без вашей поддержки мы не смогли бы организовать такой масштабный Конкурс! До встречи на региональном этапе и на страницах Конкурса на сайте КОИРО http://www.koiro.edu.ru

Присылайте свои вопросы, на эл. почту teacherhouse@mail.ru с пометкой ЖК

Теги: "Живая классика", голосование.