Итоги и награждение Победителей и Гран-При XXI Международного этапа Фестиваля «Детство без границ».

Отдел детского творчества и дополнительного образования
03.02.2020

Международный фестиваль «Детство без границ» представляет собой эффективную саморазвивающуюся систему отбора, поддержки и развития способностей талантливых детей и молодёжи в общественной, исследовательской, творческой сферах.

Участниками Международного Фестиваля стали представители более чем 25 субъектов РФ и соседних государств, в числе которых Калининградская область.

На Международный Конкурс направлено   92   работы победителей Регионального этапа обучающихся от 8 до 18 лет в 8 конкурсах:

·       конкурс-акция «Давайте жить и с природою дружить»;

·       конкурс среди детских редакций печатных изданий «Думаем. Создаем. Действуем»;

·       конкурс «Социальная реклама глазами детей;

·       конкурс изобразительного искусства и художественно-прикладного творчества «Фантазия без границ»;

·       конкурс авторских мастер-классов «Нет предела совершенству»;

·       конкурс юных краеведов «Сказочная Россия»;

·       конкурс «Я горжусь»;

·       конкурс «Добрый волшебник».

Победителями XXI Международного этапа Фестиваля от Калининградской области объявлена 71 работа: 10 Гран-При, 37 - Первых мест, 22 - Вторых места, 1- Третье, 1 лауреат.

Поздравляем Победителей!

МОГО «Город Калининград»: МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской», МАУДО ДДТ «Родник», МАУДО ДЮЦ «Московский», МАОУ СОШ№7, МАОУ СОШ №36, МАОУ НОШ № 53, МАОУ гимназия №32.

МО «Балтийский городской округ»: МАУДО «Дом детского творчества», г. Приморск МБУ ДО «ДШИ г. Приморска», МБУ ДО «ДШИ им. И.С. Баха», МАУДО ДДТ, МБОУ гимназия № 7 им. К.В. Покровского.

МО «Гурьевский городской округ»: МБУ ДО «Детско-юношеский центр», п. Василькова МБОУ «СОШ п. Васильково».

МО «Советский городской округ»: МБУДО «Центр развития творчества», МАОУ «Лицей №5», МБОУ ООШ №3

МО «Светловский городской округ»: МАУ ДО «ДШИ г. Светлого», МБОУ СОШ № 5.

Обладатели гран-при - МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» г. Калининграда - 7 работ! МАУДО «Дом детского творчества» г.Балтийска - 3 работы!

Желаем победителям новых интересных творческих проектов и заслуженных побед!

Организационный комитет: отдел детского творчества и дополнительного образования, главный специалист Фалалеева В.В.

Теги: XXI Международный этап Фестиваля «Детство без границ», победители, Гран-при.