Благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды». МАОУ «Полесская СОШ».

Отдел детского творчества и дополнительного образования
23.12.2019

Благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды». МАОУ «Полесская СОШ».

В субботу, 21 декабря в МАОУ «Полесская СОШ» в пятый  раз прошёл ежегодный  благотворительный  марафон «Свет Рождественской звезды». Старт акции был дан началом работы  благотворительной ярмарки, где каждый желающий смог приобрести шарики, игрушки, книги, поделки сделанные руками учащихся и их родителей. В этот день Залесовская школа провела  площадку «Точка роста» в Полесской школе, гости Марафона смогли поучаствовать в «шахматных баталиях», попробовать  себя в собирании фигурок из лего-конструктора, при помощи 3D-ручек смоделировали сувениры на станции «3D Моделька».  Также гости праздника смогли посмотреть театральную постановку Дома детского творчества, а учащиеся 10-11-х классов Полесской школы станцевали для гостей зажигательный флеш-моб.
Ещё одной новинкой пятого Марафона стали соревнования по спортивному ориентированию «Лабиринт», организованный спортсменами-ориентировщиками школы и клубом «Коршунята» г. Калининград.
По завершению ярмарки состоялся благотворительный концерт.
Все собранные в ходе акции денежные средства были переданы родителям учащихся 1Г, 5Б, 11А класса Полесской школы, и ученику Славянской школы.

Спасибо всем участникам V благотворительного марафона «Свет Рождественской звезды»!

Вся информация о Марафоне

Теги: Благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды». МАОУ «Полесская СОШ».