Отдел детского творчества и дополнительного образования
25.12.2019

В Славском городском округе благотворительный марафон прошел 24 декабря 2019 года в Большаковской СОШ.

С 11.00 утра в школе началась ярмарка-продажа изделий ДПИ, продажа вкусной выпечки, которую дети сами с родителями пекли накануне. Настоящие шедевры кулинарного мастерства можно было приобрести за символическую цену. Здесь можно было научиться делать новогодние игрушки своими руками, разные сувениры на мастер-классах.

С 12.00 в зале школы начался праздничный концерт, где талантливые дети пели, танцевали на радость публике. А также Дед Мороз поздравил всех с наступающими новогодними праздниками. В данном благотворительном марафоне приняли участие все школы большого района.

Вот так в шумной суете и праздничных хлопотах прошел наш марафон. Общими усилиями гостей праздника, организаторов и участников были собраны средства в размере 54 856, 05 рублей, которые были перечислены на расчетный счет благотворительного Центра «Верю в чудо».

Благодарим всех детей и педагогов, которые в разные годы уже приняли участие в Марафоне, уверены, что и дальше эта традиция будет продолжена, ведь у наших детей, родителей и педагогов добрые и щедрые сердца, которые открыты для милосердия и благотворительности!

Вся информация о Марафоне
Теги: Благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды». Славский городской округ.