Благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды». Пионерский и Краснознаменский городские округа.

Отдел детского творчества и дополнительного образования
30.12.2019

В Пионерском городском округе в рамках Марафона в образовательных учреждениях города были проведены благотворительные акции, выставки, ярмарки изделий, созданных руками детей и передачей вырученных средств в адрес благотворительного фонда «Верю в чудо». Всего в результате удалось собрать денежные средства в сумме 27507 рублей.
А в Краснознаменском городском округе в результате мероприятий, прошедших в рамках благотворительного марафона «Свет рождественской звезды» собрано 5 740 рублей.
Денежные средства будут переданы в благотворительный центр «Верю в чудо.
Вся информация о Марафоне

Теги: благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды», Пионерский и Краснознаменский городские округа.