Благотворительный марафон «Свет Рождественской Звезды». Балтийский городской округ.

Отдел детского творчества и дополнительного образования
30.12.2019

Четвертый год образовательные организации Балтийского городского округа принимают участие в благотворительном марафоне, который проводит Правительство Калининградской области, Министерство образования, благотворительный фонд «Верю в чудо».
С 20 по 26 декабря 2019 года в школах, детских садах, учреждениях дополнительного образования прошли благотворительные ярмарки, концерты, выставки – продажи.
27 декабря 2019 года на Новогоднем представлении в МАУДО ДДТ г. Балтийска прошла передача собранных средств волонтеру фонда «Верю в чудо» Ольге Васильевой, в сумме 118 тысяч 300 рублей.  Собранные средства пойдут на оказание помощи  больным детям.
Управление образования Балтийского городского округа  и МАУДО ДДТ г. Балтийска благодарит все образовательные организации, учащихся, воспитанников детских садов, родителей, принявших активное участие в благотворительном марафоне.
Желаем счастливого Нового года, крепкого здоровья, исполнения желаний и веры в чудо!!!
Вся информация о Марафоне

Теги: благотворительный марафон «Свет Рождественской Звезды». Балтийский городской округ.