Благотворительный марафон «Свет рождественской звезды». Школа-интернат №7 посёлка Большое Исаково.

Отдел детского творчества и дополнительного образования
30.12.2019

В Школе-интернате №7 посёлка Большое Исаково в рамках благотворительного марафона «Свет Рождественской звезды» прошли ярмарки, на которых в общей сложности было собрано 15 908 рублей.
В ходе подготовки к ярмарке работала Школа шитья и дизайна домашнего интерьера - творческая мастерская для юных умельцев. Занятия в данном направлении развивают способности детей, помогают сформировать хороший вкус и уверенность в своих силах при оформлении домашнего интерьера. Под руководством своих талантливых педагогов ученики смастерили замечательные изделия домашнего интерьера, которые пользовались большим спросом у посетителей ярмарки.
Театрализованные сцены, песни, игры на народных инструментах! Ярмарка стала праздником для каждого обучающегося.
Все вырученные средства перечислены в благотворительный центр.
Вся информация о Марафоне

Теги: благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды», школа-интернат №7 посёлка Большое Исаково