Благотворительный марафон «Свет рождественской звезды». Детская школа искусств Пионерского городского округа.

Отдел детского творчества и дополнительного образования
28.12.2019

МБУ ДО "Детская школа искусств" Пионерского городского округа приняла участие в благотворительном марафоне «Свет рождественской звезды»
Преподавателями и учащимися отделения Изобразительного искусства были изготовлены авторские новогодние открытки, которые были реализованы для гостей концерта «Родился я с любовию к искусству..»
Средства в размере 1.600 (Одна тысяча шестьсот рублей) переведены на счет благотворительного фонда «Верю в чудо».

Вся информация о Марафоне

Теги: благотворительный марафон «Свет рождественской звезды», детская школа искусств Пионерского городского округа.