Продолжается приём заявок на региональный конкурс творческих работ «Крылья истории» (рисунок, анимация или ролик с элементами анимации, сочинение),

Отдел детского творчества и дополнительного образования

Уважаемые педагоги и творческая молодежь от 10 до 25 лет!

Конкурс «Крылья истории» проводит Калининградский областной институт развития образования, при поддержке министерства образования (приказ о проведении от 25.10.2019 №1577/1), совместно с аэропортом «Храброво».

Приглашаем вас к участию в Конкурсе, независимо от ведомственной принадлежности, в номинациях: рисунок, анимация (или ролик с элементами анимации), сочинение.

·     Цель Конкурса: выявление и поддержка талантливых детей и молодежи, активное вовлечение в различные формы творческой деятельности, в том числе показать вклад императрицы Елизаветы Петровны в развитие мировой и отечественной науки и культуры.

Для участия в конкурсе для всех номинаций необходимо заполнить гугл - анкету до 29 ноября 2019г. включительно, ссылка https://forms.gle/39t5wGrwJ5vfMCp7A

Тематика Конкурса. Фантазии на темы:

1. «Полет сквозь время - Елизаветинская Россия»;

2. «Необычный сон императрицы о будущем»;

3. «Разговор Елизаветы с президентом России»;

4. «Императрица Елизавета в XXI веке».

До 13 декабря включительно:

·        работы в номинации «Рисунок» направляются для экспертной оценки по адресу, г.Калининград, Пушкина, 10, «Дом учителя»

·     Работы в номинации «Анимация» или видео с элементами анимации в виде ссылки на видео, размещенное на одном из видео-хостингов (YouTub) направляются на электронную почту konkurshrabrovo19@mail.ru (в том числе все вопросы по проведению конкурса адресовать на данный эл. адрес)

·     Работы в номинации «Сочинение» направляются на электронную почту konkurshrabrovo19@mail.ru

Ответственный куратор Конкурса: Фалалеева Виктория Витальевна, главный специалист отдела детского творчества и дополнительного образования КОИРО, справки по т.21-74-16, 93-77-58, в том числе все вопросы по проведению конкурса адресовать на электронную почту konkurshrabrovo19@mail.ru

Всех победителей ждут ценные подарки и дипломы. Торжественная церемония состоится 23.12. в аэропорту «Храброво».

Подробнее см. на странице Конкурса

Теги: региональный конкурс творческих работ «Крылья истории»