Областная выставка научно-технического творчества учащихся «НТТМ-2019»

Отдел детского творчества и дополнительного образования
30.10.2019

Областная выставка научно-технического творчества учащихся «НТТМ-2019» пройдёт в Спорткомплексе "Янтарный" с 14 по 16 ноября.
Выставка проводится Министерством образования Калининградской области, Калининградской области, Калининградским областным детско-юношеским центром экологии, краеведения и туризма и Калининградским областным институтом развития образования в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, а также создания условий для раскрытия творческих способностей, расширения массовости и стимулирования у обучающихся образовательных организаций интереса к научно-технической и научно-исследовательской деятельности.
В Выставке принимают участие учащиеся государственных и муниципальных образовательных организаций, в т.ч. общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, воспитанники дошкольных образовательных организаций, представляющие результаты авторских и коллективных исследований, разработок, проектов в рамках заявленной тематики.
Подробности в Положении на странице Выставки.

Теги: Областная выставка научно-технического творчества учащихся «НТТМ-2019»