Областной конкурс рисунков на тему «Моя историческая родина» 2019 года

Отдел детского творчества и дополнительного образования
13.09.2019

Областной конкурс рисунков на тему «Моя историческая родина» стартовал 10 сентября.
Он проводится Калининградским областным институтом развития образования совместно с Министерством образования Калининградской области в целях патриотического воспитания детей и молодёжи средствами художественного творчества, формирования бережного отношения к истории и традициям своей земли.
На Конкурс представляются работы, раскрывающие отношения автора к Калининградской области, к своей малой родине, традициям и культуре своего народа, а также работы, посвященные юбилейной дате – 75-летию штурма Кёнигсберга.
К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций, организаций дополнительного образования с 1 по 11 классы, а также, обучающиеся   организаций профессионального образования.
Подробная информация на странице Конкурса.
Справки по тел:.21-74-16, 93-77-58, главный специалист отдела детского творчества и дополнительного образования - Фалалеева Виктория Витальевна.

Теги: Областной конкурс рисунков на тему «Моя историческая родина», Калининградский областной институт развития образования, Министерство образования Калининградской области, патриотическое воспитание детей и молодёжи средствами художественного творчества