Подведены итоги XXI Международного Фестиваля «Детство без границ» 2019г.

Отдел детского творчества и дополнительного образования
03.07.2019

Подведены итоги XXI Международного Фестиваля  «Детство без границ» 2019г.

Из 79 работ победителей Регионального этапа обучающихся от 8 до 18 лет в 5 конкурсах:

·       конкурс-акция «Давайте жить и с природою дружить»;

·       конкурс среди детских редакций печатных изданий «Думаем. Создаем. Действуем»;

·       конкурс «Социальная реклама глазами детей;

·       конкурс изобразительного искусства и художественно-прикладного творчества «Фантазия без границ»;

·       конкурс авторских мастер-классов «Нет предела совершенству»

Победителями Международного этапа Фестиваля от Калининградской области объявлены 63 работы: 10 Гран-При, 34 - Первых места, 19 - Вторых мест.

Международный фестиваль «Детство без границ» представляет собой эффективную саморазвивающуюся систему отбора, поддержки и развития способностей талантливых детей и молодёжи в общественной, исследовательской, творческой сферах жизнедеятельности.

Использование при организации Фестиваля вариативно-программного подхода стимулирует развитие детской общественной инициативы в регионах Российской Федерации и других стран.

Участниками Международного Фестиваля стали представители более чем 25 субъектов РФ и соседних государств, такие как, Пермский Край, Алтайский край, Ямало-Ненецкий автономный округ, Республика Татарстан, Республика Коми, Республика Дагестан, Республика Бурятия, Республика Казахстан, Удмуртская Республика, Кабардино-Балкарская Республика, г.Москва, Московская область, Свердловская область, Волгоградская область, Томская область, Ростовская область, Саратовская область, Нижегородская область, Брянская область, Воронежская область, Самарская область, Тюменская область, Омская область, Костромская область, Курская область, Калининградская область.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСТВА БЕЗ ГРАНИЦ И НОВЫХ ПОБЕД!

Подробнее на странице Фестиваля

Теги: итоги XXI Международного Фестиваля «Детство без границ» 2019г.