Объявлены ПОБЕДИТЕЛИ Всероссийского этапа IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве» от Калининградской области 2019г.

Отдел детского творчества и дополнительного образования
01.07.2019

Объявлены ПОБЕДИТЕЛИ Всероссийского  этапа IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве» от Калининградской области 2019г.

Ими стали представители образовательных организаций дошкольного, среднего, профессионального и дополнительного образования индивидуальные и групповые работы от 6 до 18 лет из МО «Гурьевский городской округ», МО «Багратионовский городской округ», МО «Светлогорский городской округ, МО «Краснознаменский городской округ», МО «Черняховский городской округ», МО «Советский городской округ», МО «Правдинский городской округ», МО «Балтийский городской округ», МО «Зеленоградский городской округ», МО «Светловский городской округ», МО «Неманский городской округ», МОГО «Город Калининград».

в номинации – «Рисунок» - 68 работ;

в номинации – «Стихотворение» - 20 работ;

в номинации – «Современная притча» - 6 работ;

в номинации – «Социальный проект» -   6 групповых работ.

Подробнее смотреть на странице Конкурса

Теги: Всероссийский этап IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве» от Калининградской области 2019г., победители