С Женским Днём 8 Марта!

Центр непрерывного образования
06.03.2019

С Женским Днём 8 Марта! Дорогие коллеги, милые очаровательные женщины!

Сердечно поздравляем вас с Женским днём 8 марта!

В потоке суетливых будней мы, к сожалению, не всегда говорим вам слова восхищения, признательности. Тем сильнее наше желание сегодня, в первый весенний праздник, выразить наши самые нежные чувства, сказать о том, как мы любим вас, как рады тому, что вы рядом. Вы согреваете своим теплом, ласковым словом, поддерживаете лучезарной улыбкой, благодаря вам мир становится чуть добрее.

Любимые наши! В основном, на ваших хрупких плечах держится система образования Калининградской области, благодаря вашему интеллектуальному и творческому потенциалу она находится в числе передовых в России. Вмести с вами сделано уже очень много, но предстоит сделать еще больше, образование не должно стоять на месте, и вместе с вами мы будем двигаться вперед, к новым успехам наших детей и педагогов!

Коллеги, желаем вам мира и взаимопонимания со всеми, кто вас окружает,   благодарных учеников, интересных проектов, чтобы каждый день вам сопутствовала удача!

Вам, – хорошие, нежные, милые,
Дарим мы все цветы на земле!
Мы желаем вам: будьте счастливыми
На работе и дома – везде!
Вам – здоровья, да самого крепкого,
И на лица – улыбок цветы,
Неба мирного вам, неба светлого!
Пусть сбываются ваши мечты!
Мы желаем вам самого доброго
В этот день и на долгие дни.
Счастья вам, дорогие, огромного,
И успехов, что счастью сродни!

С уважением,

коллектив Калининградского областного института развития образования.

Теги: 8 марта