22 февраля в Калининградской области стартовал региональный этап XXI Международного фестиваля «Детство без границ».

Отдел детского творчества и дополнительного образования
22.02.2019

С целью создания и реализации возможностей общественной демонстрации творческого потенциала детей, детских организаций и коллективов, взрослых, работающих с детьми, по развитию программ поддержки талантливых детей и молодежи с февраля по март проводится региональный этап XXI Международного фестиваля «Детство без границ». Подробнее на странице Фестиваля.

Региональный куратор Фестиваля в Калининградской области - Калининградский областной институт развития образования, Центр непрерывного образования. Региональный куратор координирует деятельность по организации и проведению конкурсных номинаций оператором, проводит методическую работу, сотрудники Центра непрерывного образования входят в состав регионального жюри Фестиваля.

Региональным оператором Фестиваля в Калининградской области в 2019 г. является МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» г. Калининграда. В обязанности регионального оператора входит организация и проведение конкурсных номинаций Фестиваля, организация работы по приемке и оцениванию работ, а также отправка творческих работ по номинациям. Ответственный специалист регионального оператора - Воронина Оксана Ивановна, методист МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», тел. 96-40-69, моб. 8-911-461-22-83. Информация по всем этапам Фестиваля направляется на электронную почту по адресу duc-na-molodeg@mail.ru, с пометкой фестиваль «Детство без границ» 2019.

Теги: региональный этап XXI Международного фестиваля «Детство без границ»