Центр непрерывного образования
17.01.2019

В ГАОУ КО  «Колледж сервиса и туризма» прошли мероприятия в рамках благотворительного марафона «Свет рождественской звезды».
С 10 по 21 декабря 2018 года проводилась благотворительная акция по сбору средств для благотворительного Центра «Верю в чудо».
21 декабря 2018г. с 11-00 до 12-00 в корпусе № 1 проводилась благотворительная ярмарка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества обучающихся колледжа.
Денежные средства в сумме 7067 рублей  переданы представителю Центра на праздничном концерте  «Новогодний переполох» 21.12.18г.
21 декабря обучающиеся Федотова Владислава Игоревна (Снегурочка), Скубина Ирина Викторовна, Торосян Элиза Амбарцумовна, Лидовская Ульяна Алексеевна, Тужилина Ирина Сергеевна и преподаватель Чугреев Илья Александрович (Дед Мороз) колледжа приняли участие в благотворительной ярмарке-продаже изделий декоративно-прикладного творчества обучающихся в здании Правительства Калининградской области.

Теги: Благотворительный марафон «Свет рождественской звезды». ГАОУ КО «Колледж сервиса и туризма».