Отдел детского творчества и дополнительного образования
26.12.2018

23 декабря 2018 года в Гусеве после Божественной Литургии  в храме  Всех Святых была открыта  благотворительная выставка-ярмарка «Рождественский Дар», которая проходит в рамках регионального  благотворительного марафона «Свет  Рождественской  звезды». В данной благотворительной ярмарке  принимают участие  работы, выполненные руками  воспитанниками дошкольных образовательных организаций,  общеобразовательных школ, а также студентов профессиональных образовательных организаций. Пожертвования, собранные во время ярмарки были направлены  на счет регионального  благотворительного  Центра «Верю в чудо» для лечения тяжелобольных детей.
Благотворительная ярмарка в храме продолжится до праздника Крещения Господня. Пожертвования планируется передать в социальный центр «Радуга» г. Гусев.
Всего в фонд «Верю в чудо» перечислено 14 323,0 руб.

Теги: Благотворительный марафона «Свет Рождественской звезды». Гусевский городской округ.