Центр непрерывного образования
27.12.2018

Прибалтийский судостроительный техникум принял участие в благотворительном марафоне «Свет Рождественской звезды».
В рамках добровольческой акции «Осень добра», в техникуме была проведена благотворительная ярмарка-распродажа рождественских сувениров. Сувениры изготовили студенты на занятиях кружков «Лаборатория декора», «Декоративно-прикладного творчества» в техникуме. Выручили 11000 рублей. Денежные средства были перечислены в благотворительный Фонд «Верю в чудо» Василисе Тесля.
В Центр непрерывного образования были переданы на благотворительную ярмарку марафона 5 сувениров, изготовленных студентами в кружках техникума.
25 студентов-волонтёров техникума помогли на благотворительной ёлке «Другая реальность» в драматическом театре поднять на 2 этаж и спустить обратно детей-колясочников, в том числе подопечных Фона «Верю в чудо».
Студенты групп ОС31-09н и ОС11-09н передали в благотворительный Фонд «Верю в чудо» подарки к Новому году.
Весной уходящего года в рамках добровольческой акции «Весна добра» была проведена благотворительная ярмарка-распродажа пасхальных сувениров. Вырученные средства (8000 рублей) были перечислены в благотворительный фонд «Верю в чудо» для приобретения ингалятора 05201111 для детей с дыхательной недостаточностью.
Всего за 2018 год в Фонд «Верю в чудо» было перечислено 19000 рублей.

Теги: Благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды». Прибалтийский судостроительный техникум.