Благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды». ГБУ КО "Школа-интернат".

Центр непрерывного образования
11.01.2019

Воспитанники школы-интерната, занимаясь аппликацией, изготовили сувениры, переданы в Центр «Верю в чудо» для реализации в рамках благотворительного марафона «Свет Рождественской звезды»

Во время мастер-класса «Прикладное творчество «Волшебная Рождественская открытка» ребята сделали  открытки, а в ходе мастер-класса «Прикладное творчество «Рождественское чудо» обучающимся школы-интерната проекта «Учим Знаем», находящимся на длительном лечении в Детской областной больнице в отделении гематологии.

Педагогический коллектив, родители воспитанников и лица, принявшие участие в благотворительном марафоне «Свет Рождественской звезды», который был организован в ГБУ КО «Школа-интернат», собрали и передали денежные средства в размере 10 000 рублей (десять тысяч рублей) на лечение детей с тяжело излечимыми и неизлечимыми заболеваниями в благотворительный фонд «Верю в чудо».

Теги: Благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды», .ГБУ КО "Школа-интернат".