7 декабря в Москве продолжилось V Всероссийское совещание работников дополнительного образования детей, посвящённое 100-летию системы ДО.

Центр непрерывного образования
07.12.2018

Приятная новость пришла сегодня из столицы. Педагоги дополнительного образования из Калининградской области вновь стали лучшими. Татьяна Продиус победитель в номинации "Воспитание во внеучебной деятельности", а Ольга Витер - в номинации "Содействие развитию детских общественных объединений" Всероссийского конкурса "Воспитать человека"! Поздравляем!!! Гордимся!!! Молодцы!!! Не подвели систему образования Калининградской области!

Теги: V Всероссийское совещание работников дополнительного образования детей, посвящённое 100-летию системы ДО, Всероссийский конкурс "Воспитать человека", Ольга Витер, Татьяна Продиус