V Всероссийское совещание работников дополнительного образования детей, посвящённое 100-летию системы ДО,

Центр непрерывного образования
06.12.2018

Делегация Калининградской области принимает участие в V Всероссийском совещании работников дополнительного образования детей, посвящённом 100-летию системы ДО. Много вызовов, много вопросов, требующих переосмысления, прозвучало на пленарном заседании.
Затем началась работа секций, одна из которых посвящена вопросам профессионального и карьерного роста, повышения квалификации педагогов дополнительного образования.

Теги: V Всероссийское совещание работников дополнительного образования детей, 100-летие системы ДО, Москва.