Финишировал областной конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям".

Отдел детского творчества и дополнительного образования
25.11.2018

24 ноября финишировал областной конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям". В рамках финального этапа конкурса участники разработали и защитили педагогические проекты, обсудили вопросы, связанные с современным состоянием дополнительного образования и вызовами, стоящими перед системой.
В завершение конкурсного дня каждый из финалистов представил своё эссе на тему 'Мы лишаем детей будущего, если продолжаем учить сегодня так, как учили этому вчера'.
Подведение итогов и объявление победителей пройдет в декабре в рамках конференции, посвященной 100-летию системы дополнительного образования.

Теги: областной конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям", финальный этап, педагогические проекты.