Областной конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Областной конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

24 ноября 2018

Областной конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
Отдел детского творчества и дополнительного образования

23 ноября в гимназии № 22 г Калининграда прошел первый день областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», в ходе которого участники неординарно, творчески представили себя членам жюри в рамках конкурсного задания «Самопрезентация», провели занятия с учащимися в соответствии со своими дополнительными общеобразовательными программами. По итогам конкурсных испытаний определена десятка финалистов, которые продолжат соревнование. Участников финала   ждет работа над созданием и педагогического проекта, защита которого в формате открытой дискуссии начнется в Калининградском областном институте развития образования 24 ноября в 11 часов.


Список финалистов

областного конкурса профессионального мастерства

работников сферы дополнительного образования

«Сердце отдаю детям»

Номинация «Художественная-1»






1.     Власенко Вероника Андреевна – педагог дополнительного образования МАОУ «Гимназия №2 г. Черняховска», МО «Черняховский городской округ»







2.     Латышева Ольга Владимировна – педагог дополнительного образования МАУДО ДДТ г.Балтийска, МО «Балтийский городской округ»        

Номинация «Художественная-2»







1.  Булыгина Анна Александровна – педагог дополнительного образования      МБУДО ДЮЦ г.Гурьевска, МО «Гурьевский городской округ»










2.       Фокеева Анастасия Александровна – педагог доп. образования МАУДО      ДЮЦ «Московский», МО Городской округ «Город Калининград»

Номинация «Техническая»

 






1.     Рыжова Мария Валерьевна – старший воспитатель, педагог дополнительного образования МБДОУ Владимировский детский сад, ДДТ МО «Багратионовский     городской округ»









2.     Ященя Виктор Валерьевич – педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦРТ МО «Советский    городской округ»

Номинация «Социально-педагогическая, естественнонаучная»








1.     Дадашева Екатерина Владимировна – педагог дополнительного образования ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ, МО Городской округ «Город Калининград»        








2.     Смольянова Екатерина Сергеевна – педагог дополнительного образования МАУДО СЮТ, МО Городской округ «Город Калининград»

Номинация «Физкультурно-спортивная»









1.     Исмаилова Екатерина Вячеславовна – педагог дополнительного образования МАДОУ № 37, МО Городской округ «Город Калининград»









2.     Лукинов Павел Иванович – педагог дополнительного образования МАУДО ДДТ «Родник», МО Городской округ «Город Калининград»

Теги: конкурс «Сердце отдаю детям», участники, жюри, первый день.