Областной конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Центр непрерывного образования
24.11.2018

23 ноября в гимназии № 22 г Калининграда прошел первый день областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», в ходе которого участники неординарно, творчески представили себя членам жюри в рамках конкурсного задания «Самопрезентация», провели занятия с учащимися в соответствии со своими дополнительными общеобразовательными программами. По итогам конкурсных испытаний определена десятка финалистов, которые продолжат соревнование. Участников финала   ждет работа над созданием и педагогического проекта, защита которого в формате открытой дискуссии начнется в Калининградском областном институте развития образования 24 ноября в 11 часов.

Список финалистов

областного конкурса профессионального мастерства

работников сферы дополнительного образования

«Сердце отдаю детям»

Номинация «Художественная-1»

1.     Власенко Вероника Андреевна – педагог дополнительного образования МАОУ «Гимназия №2 г. Черняховска», МО «Черняховский городской округ»

2.     Латышева Ольга Владимировна – педагог дополнительного образования МАУДО ДДТ г.Балтийска, МО «Балтийский городской округ»

Номинация «Художественная-2»

1.  Булыгина Анна Александровна – педагог дополнительного образования      МБУДО ДЮЦ г.Гурьевска, МО «Гурьевский городской округ»

2.       Фокеева Анастасия Александровна – педагог доп. образования МАУДО      ДЮЦ «Московский», МО Городской округ «Город Калининград»

Номинация «Техническая»

1.     Рыжова Мария Валерьевна – старший воспитатель, педагог дополнительного образования МБДОУ Владимировский детский сад, ДДТ МО «Багратионовский     городской округ»

2.     Ященя Виктор Валерьевич – педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦРТ МО «Советский    городской округ»

Номинация «Социально-педагогическая, естественнонаучная»

1.     Дадашева Екатерина Владимировна – педагог дополнительного образования ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ, МО Городской округ «Город Калининград»

2.     Смольянова Екатерина Сергеевна – педагог дополнительного образования МАУДО СЮТ, МО Городской округ «Город Калининград»

Номинация «Физкультурно-спортивная»

1.     Исмаилова Екатерина Вячеславовна – педагог дополнительного образования МАДОУ № 37, МО Городской округ «Город Калининград»

2.     Лукинов Павел Иванович – педагог дополнительного образования МАУДО ДДТ «Родник», МО Городской округ «Город Калининград»

Теги: конкурс «Сердце отдаю детям», участники, жюри, первый день.