Региональный этап IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

Центр непрерывного образования
15.11.2018

С 14.11. 2018г. в Калининградской области дан старт Региональному этапу IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности».

Конкурс поддержан Министерством образования Калининградской области. Организатор - Калининградский областной институт развития образования (Центр непрерывного образования).

Задачами Конкурса являются формирование гражданского самосознания, позитивного отношения подрастающего поколения к обществу, государству, закону, патриотизму, социальной солидарности, гражданственности, семье, труду, творчеству, науке, природе, традиционным российским религиям, искусству, литературе, природе, жизни, человечеству, человеку.

Конкурс детского и юношеского творчества проводится в области изобразительного искусства, литературного творчества и социального проектирования для молодых талантов в возрасте от 7 до 21 года в номинациях «Рисунок», «Стихотворение», «Современная притча», «Социальный проект», «Семейное творчество».

Этапы проведения:

I этап - В образовательных организациях, II этап - Муниципальный (с 14 ноября по 7 декабря 2018 года).

II этап - Региональный (с 8 декабря 2018 года по 01 февраля 2019 года), принимают участие победители муниципального этапа.

Региональный куратор Фалалеева Виктория Витальевна, главный специалист Центра непрерывного образования, справки по т.93-77-58 или по электронной почте teacherhouse@mail.ru (с пометкой «Базовые ценности» + название города!).

Подробнее на странице конкурса

Теги: Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности», КОИРО.