Внимание! Объявлена неделя «Живой классики» в Калининградской области!

Центр непрерывного образования
14.11.2018

Внимание! С 19.11.по 25.11. 2018 г. объявлена неделя «Живой классики» в Калининградской области!
Уважаемые участники Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в Калининградской области! С 19.11. по 25.11.2018г. по всей России проводится Всероссийская неделя «Живой классики», приуроченная к VIII Всероссийскому конкурсу юных чтецов  «Живая классика».
Неделя «Живой классики» - это встречи и выставки рекомендованных книг в библиотеках, организованные для учителей, обучающихся и родителей, в ходе которых сотрудники школьных библиотек расскажут о самых интересных книгах, а также  о книгах, имеющихся в фондах.
Подробная информация  для кураторов и библиотекарей в разделе Деятельность - Мероприятия с детьми и молодежью - Всероссийские конкурсы - «Живая классика» 2018-2019г.