Внимание! Уважаемые участники Областного фестиваля творчества учащихся "Звёзды Балтики"в номинации «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество»!

Центр непрерывного образования
14.11.2018

Уважаемые участники Фестиваля в номинации «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество»!
Состоялся прием работ в данной номинации!
Подводятся итоги и формируются выставки: в Областном правительстве, в Калининградском областном театре кукол, в Центре непрерывного образования и ДЮЦ «На Молодежной» (военная тематика).
Информация (итоги), а также список работ, которые необходимо перевезти для выставки, а также забрать по окончании работы жюри будет размещена на странице Фестиваля.
Информация о дате, месте проведения и времени завоза работ и монтажа областной выставки будет сообщено дополнительно. (смотрите информацию также на странице Фестиваля).

Теги: Фестиваль «Звёзды Балтики», номинации «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество», выставки.