Проект «Организация и проведение обучающих мероприятий по финансовой грамотности для сотрудников учреждений дополнительного образования детей».

11 ноября 2018

Отдел детского творчества и дополнительного образования

В ходе реализации проекта «Организация и проведение обучающих мероприятий по финансовой грамотности для сотрудников учреждений дополнительного образования детей» успешно завершена работа четвертой группы. Проведены лекционные и практические занятия, а также дистанционное обучение.

Теги: Проект «Организация и проведение обучающих мероприятий по финансовой грамотности для сотрудников учреждений дополнительного образования детей», работа четвёртой группы.