Проект «Организация и проведение обучающих мероприятий по финансовой грамотности для сотрудников учреждений дополнительного образования детей».

Центр непрерывного образования
11.11.2018

В ходе реализации проекта «Организация и проведение обучающих мероприятий по финансовой грамотности для сотрудников учреждений дополнительного образования детей» успешно завершена работа четвертой группы. Проведены лекционные и практические занятия, а также дистанционное обучение.

Теги: Проект «Организация и проведение обучающих мероприятий по финансовой грамотности для сотрудников учреждений дополнительного образования детей», работа четвёртой группы.