ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС РИСУНКОВ "МОЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ РОДИНА"

Центр непрерывного образования

ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС РИСУНКОВ "МОЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ РОДИНА"

Областной конкурс рисунков на тему «Моя историческая родина» проводится Калининградским областным институтом развития образования совместно с Министерством образования Калининградской области с 01.11. по 10.12. 2018г

В целях патриотического воспитания детей и подростков средствами художественного творчества, формирования бережного отношения к истории и традициям своей земли Калининградский областной институт развития образования совместно с Министерством образования Калининградской области с 01. 11. по 10.12. 2018г. проводит областной конкурс рисунков на тему «Моя историческая родина».

На Конкурс представляются работы, раскрывающие отношения автора к Калининградской области, к своей малой Родине, традициям и культуре своего народа. К участию в Конкурсе приглашаются: воспитанники дошкольных образовательных организаций, обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей.

От каждого муниципального образования на Конкурс представляется не более 20 работ, прошедших предварительный отбор. От муниципального образования «Город Калининград» количество работ не может превышать 50, с учетом всех образовательных организаций и возрастных групп.

Конкурсные работы и оригиналы заявок с подписями и печатями принимаются с 27 (вторник) до 28 (среда) ноября 2018 года в Центре непрерывного образования по адресу: г. Калининград, ул. Пушкина, 10 (с 10.00 до 18.00 перерыв с 13.00 до 14.00), справки по т. 93-77-58, 21-74-16, главный специалист - Фалалеева Виктория Витальевна.

Информация по проведению и итогам Конкурса размещается на официальном сайте Калининградского областного института развития образования в разделе - Деятельность- Мероприятия с детьми и молодежью - Областные конкурсы - «Моя историческая родина» 2018.

Приказ и Положение на странице Конкурса

Теги: Областной конкурс рисунков на тему «Моя историческая родина», учащиеся, КОИРО