Успешно завершена работа первой группы слушателей, прошедших обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Формирование основ финансовой грамотности педагогов сферы дополнительного образования детей»

Центр непрерывного образования
16.10.2018

В ходе реализации проекта «Организация и проведение обучающих мероприятий по финансовой грамотности для сотрудников учреждений дополнительного образования детей» в городе Советск успешно завершена работа первой группы слушателей, прошедших обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Формирование основ финансовой грамотности педагогов сферы дополнительного образования детей».
Работа второй группы началась в Центре непрерывного образования. Педагоги дополнительного образования прослушали теоретическую часть курса и готовы к проведению практических занятий под руководством опытных преподавателей Ю.А. Прасоловой и М.О. Тищук.
Итогом работы слушателей является создание ими образовательного модуля для обучения детей финансовой грамотности.

Теги: Финансовая грамотность, сотрудники учреждений дополнительного образования детей, Прасолова, Тищук